
Грязь – слабое место для определенной категории людей. Она беспрестанно стоит перед глазами и тянет, тянет в неё заехать. Особое удовольствие – выехать всё-таки после многочисленных попыток. Для получения полноценного удовольствия от самокопания, преодоления, вытягивания, откапывания компания Dragonfly предлагает самую подходящую экипировку.
Для покорения бездорожья мы предлагаем все необходимое: куртки, брюки, вейдерсы, дождевики, мембранные костюмы, перчатки, подшлемники, гермосумки, гермоупаковки
и различные аксессуары.
Компания Dragonfly – ведущий российский производитель экипировки для активного спорта и отдыха полного цикла. Основана в Екатеринбурге в 2011 году. Наша экипировка для квадроциклистов проверена лучшими райдерами в суровых условиях различных климатических зон.
Приглашаем присоединиться к нам. Узнайте условия сотрудничества, заполнив анкету дилера.