В течение долгого времени витала идея нанести на одну стен офиса Dragonfly граффити, где бы мы рассказали о нашей компании.
Мы показали художнику @gosha11811 наше производство, и он, вдохновившись нашей работой, предложил сделать на стене картину из ниток. На ней четыре героя, для который Dragonfly шьет экипировку:
- квадроциклист
- мотоциклист
- снегоходчик
- горнолыжник
Каждый в своей стихии и стремится вперед, за новыми эмоциями и приключениями.
Перенос эскиза проходил в несколько этапов:
Сначала художник красками нанес нужные цвета
затем маленькими строительными гвоздями сделал штрихи будущей картины
Ну а затем перенес уже весь рисунок. Вся композиция выполнена с помощью ниток, которые также непосредственно используют в пошиве одежду и экипировки Dragonfly. Нитки натянуты между гвоздями. Получилась такая многослойная картина, в которой тесно сплетены и производство и те, ради кого оно работает.
Композиция расположена в Екатеринбурге непосредственно на производстве компании Dragonfly (Артинская, 12Б).