Компания Dragonfly номинирована в Топ-10 отечественных производителей одежды для активного отдыха в рамках Всероссийского Форума легкой промышленности Минпромторга России, который прошел 24—25 ноября в Москве.
На форуме выставляются самые последние модели российских компаний. Здесь присутствовали такие профессионалы рынка, как Баск, RedFox, Stayer... Мероприятие проводится при участии и поддержке Российской Оутдор Группы.
Присутствующие на форуме министр легкой промышленности и торговли Денис Мантуров и его заместитель Виктор Евтухов высоко оценили дизайн и качество снегоходных костюмов DF.

Цель Форума - донести до правительства, что российский производитель может представить на рынок высококачественные, конкурентоспособные товары.