Top.Mail.Ru
8(800)500-98-49 Заказать звонок
8(800) 500-98-49
Пн-Пт: с 09:00 до 18:00 (ЕКБ)
Сегодня рано утром в аэропорту Кольцово встречали команду @snagracing !!! Сергей Карякин и Антон Власюк - второе место в категории SSV. Сложнейшая борьба и достойнейший результат! Поздравляем и, как принято, желаем новых высот!

Команда «КамАЗ-мастер» @kamazmastersport вновь одержала победу в категории Грузовики, и эта победа стала 17-й за историю гонки, это абсолютный рекорд ралли!
Поздравляем и гордимся!!!

Поздравляем всех спортсменов, завершивших гонку!!!
Зачет SSV или мотовездеходы:

Илья Роусс и Антон Ярощук - 23-е место
Алексей Шмотьев @shmotevalexey и штурман Андрей Рудницкий - 27-е место

Дмитрий Агошков @agoshkovds участвовал в самом сложном зачете на Дакаре - мото Original by Motul, его участники едут без помощи механиков, финишировал на 9-ом месте в зачете и на 57-ом в общем мото зачете.

Российские участники в зачете внедорожники:

Международный экипаж: пилот Язид Аль-Раджи и штурман Константин Жильцов - 4-е место

Международный экипаж: Ясир Сейдан и штурман Алексей Кузьмич - 9-е место

Александр Доросинкий и штурман Алексей Уперенко @dosik_way - 14-е место

Денис Кротов и штурман Дмитрий Цыро - 17-е место

Поздравляем всех!!! Вы герои для нас Удачи! Новых возможностей! Сил для дальнейших соревнований!

И, отдельное спасибо, Анастасии Нифонтовой @nifontova13 за ее интересные репортажи с Дакар!!! Это было круто! ⠀